NOTEBOOK BANGHO GAMER GM-15Z13 RTX4050 (I7-136200H/16GB DDR4/1TB M.2/RTX4050 6GB/15.6 144HZ WIN11)
Comparar productos
  Comparar 0 productos
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
* Disponibilidad sujeta a stock. Puede diferir de lo mostrado.
Sin stock
BANGHO
Consultar stock
Llega Rapido!
CON WINDOWS 11
Part number G64V9IGU79XJXX7FXC20
Pantalla 15-6 Full HD - 144Hz - 1920x1080 (16:9) - WVA - 72% NTSC
Procesador Intelr Core i7-13620H
Memoria RAM 2 x 8GB DDR4 3200MHz ( Soporta hasta 64 GB DDR4 3200MHz)
Almacenamiento 1TB SSD M.2 PCIe
Unidad Optica NO
Lector de Memorias Micro SD
Sistema Op. Free
Graficos NVIDIAr GeForce RTX 4050 6GB DDR6 (100W)
Mouse/ Teclado Touch pad multi-gestos- scrolling/ alfanumerico Retroiluminado
Bluetooth 5.3
Lan / Wirless 1 x RJ-45 10/100/1000 / Intelr Wi-Fi 6E AX211
Puertos USB 1 x USB 2.0 + 1 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C
Puerto HDMI 1
Puerto Display port 1 x Mini DP 1.4
Camara frontal 1.0 Mpx
Bateria y adaptador 54Wh / Adaptador AC- Entrada 100~240V (20.0V 7.50A 150W)